石家庄铁路职业技术学院2017年单招拟录取名单
根据河北省教育考试院投档情况拟录取名单公布如下,最终录取结果以省考试院公布为准。
已被我院单独招生录取的考生不再参加2017年普通高考。我院不参加单招二志愿征集。
石家庄铁路职业技术学院2017年单招拟录取名单(按姓名排序)
|
考生号(后六位) |
姓名 |
录取专业 |
110062 |
安晨晨 |
会计 |
150162 |
安涛 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
110967 |
安扬博 |
计算机类 |
150198 |
安宇航 |
计算机类 |
150583 |
白宸旭 |
高速铁路客运乘务 |
151436 |
白海瑞 |
城市轨道交通运营管理 |
151018 |
白航 |
建筑工程技术 |
152878 |
白烁 |
测绘地理信息类 |
111113 |
白四旭 |
物流类 |
150454 |
卞新宇 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110780 |
薄淞元 |
建筑材料工程技术 |
134187 |
卜春阳 |
艺术设计类 |
110445 |
蔡芳青 |
酒店管理 |
150002 |
蔡志彬 |
铁路物流管理 |
150736 |
曹博伟 |
建筑设备工程技术 |
151178 |
曹丹阳 |
建筑智能化工程技术 |
150371 |
曹化宇 |
建筑材料工程技术 |
150995 |
曹嘉伟 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150439 |
曹嘉兴 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150454 |
曹迈 |
计算机类 |
152719 |
曹美琳 |
物流类 |
150995 |
曹然 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
111323 |
曹田旭 |
高速铁路客运乘务 |
150002 |
曹亚凯 |
通信技术 |
110188 |
曹雨薇 |
通信技术 |
131006 |
柴晨 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
151441 |
柴熠坡 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
890180 |
晁伯男 |
工程造价 |
112293 |
陈爱龙 |
通信技术 |
151092 |
陈保成 |
城市轨道交通通信信号技术 |
110136 |
陈晨 |
铁道通信与信息化技术 |
110585 |
陈辉 |
工程造价 |
150187 |
陈佳乐 |
铁道通信与信息化技术 |
110640 |
陈佳琪 |
酒店管理 |
110385 |
陈佳旭 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
151151 |
陈嘉诚 |
城市轨道交通运营管理 |
111024 |
陈美彤 |
铁道交通运营管理 |
179082 |
陈沐情 |
酒店管理 |
131144 |
陈鹏宇 |
计算机类 |
150604 |
陈思佳 |
酒店管理 |
151023 |
陈天赐 |
铁路物流管理 |
110218 |
陈天阳 |
建筑工程技术 |
151421 |
陈旺 |
铁路物流管理 |
110065 |
陈文典 |
会计 |
110683 |
陈稳泽 |
建筑工程技术 |
151350 |
陈新然 |
会计 |
150209 |
陈雪鹏 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
890005 |
陈雪艺 |
计算机类 |
134019 |
陈阳 |
物流类 |
110111 |
陈奕帆 |
物流类 |
180121 |
陈奕燃 |
酒店管理 |
152322 |
陈毅涛 |
铁道通信与信息化技术 |
110614 |
陈泽瑜 |
会计 |
150565 |
陈子尧 |
酒店管理 |
110404 |
成龙 |
计算机类 |
153201 |
成天乐 |
铁道通信与信息化技术 |
151272 |
程宝航 |
城市轨道交通通信信号技术 |
139083 |
程皓然 |
高速铁路客运乘务 |
890121 |
程凯萌 |
会计 |
890432 |
程锐源 |
工程造价 |
150510 |
程伟 |
物流类 |
110649 |
程炜萧 |
会计 |
110727 |
褚子箭 |
建筑工程技术 |
150878 |
崔冰雯 |
高速铁路客运乘务 |
151229 |
崔恒誓 |
铁路物流管理 |
150288 |
崔健 |
高速铁路客运乘务 |
110741 |
崔凯杰 |
工程造价 |
150349 |
崔沐乐 |
铁路物流管理 |
110190 |
崔澎湃 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150829 |
崔顺超 |
城市轨道交通通信信号技术 |
134083 |
崔顺泽 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150830 |
崔耀锜 |
会计 |
890122 |
崔英豪 |
建筑设备工程技术 |
150828 |
崔玉峰 |
高速铁路客运乘务 |
112013 |
代凤娇 |
酒店管理 |
110247 |
代佳依 |
物流类 |
140002 |
代章 |
高速铁路客运乘务 |
153182 |
单君毅 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
139085 |
单萌 |
铁路物流管理 |
150934 |
单松博 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
890232 |
邓少泽 |
建筑工程技术 |
150196 |
邓梓昊 |
计算机类 |
150937 |
邸凯利 |
测绘地理信息类 |
174028 |
底鹤达 |
物流类 |
110755 |
丁杰 |
铁路物流管理 |
151349 |
丁景东 |
工程造价 |
110539 |
丁志鹏 |
通信技术 |
111883 |
东方瑞琦 |
会计 |
152548 |
董恩财 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150190 |
董恺 |
城市轨道交通通信信号技术 |
151351 |
董乐 |
工程造价 |
111829 |
董鹏 |
酒店管理 |
150267 |
董诗情 |
高速铁路客运乘务 |
110455 |
董思妤 |
铁道交通运营管理 |
110389 |
董晓迎 |
物流类 |
110574 |
董雪飞 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
110794 |
董一萱 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
110127 |
董雨霏 |
测绘地理信息类 |
150578 |
窦圣龙 |
铁路物流管理 |
151519 |
窦崴 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
890235 |
窦星 |
建筑工程技术 |
150501 |
堵澎昊 |
高速铁路客运乘务 |
151321 |
堵振康 |
计算机类 |
150956 |
杜晓雄 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150647 |
杜学强 |
铁路物流管理 |
110199 |
杜亚涵 |
铁道通信与信息化技术 |
110271 |
杜泽涛 |
计算机类 |
110352 |
段春阳 |
铁路物流管理 |
139049 |
段国欣 |
计算机类 |
890117 |
段佳慧 |
会计 |
150252 |
段瑞发 |
铁道通信与信息化技术 |
151431 |
段曦晨 |
高速铁路客运乘务 |
890054 |
段媛媛 |
会计 |
150758 |
敦佳宝 |
建筑工程技术 |
151622 |
樊东平 |
铁路物流管理 |
111885 |
范江山 |
酒店管理 |
150437 |
范峻瑛 |
铁道交通运营管理 |
890899 |
范蕊 |
会计 |
890217 |
范文婕 |
会计 |
110143 |
范英睿 |
铁路物流管理 |
151238 |
方博焜 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150572 |
房晓静 |
建筑智能化工程技术 |
150571 |
房子媛 |
铁路物流管理 |
153155 |
冯剑 |
酒店管理 |
150237 |
冯凯军 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150589 |
冯蔚轩 |
建筑设备工程技术 |
890123 |
冯叶南 |
会计 |
150779 |
冯宇森 |
测绘地理信息类 |
150198 |
冯子茹 |
会计 |
150731 |
付存 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
151760 |
付国新 |
计算机类 |
150549 |
付康 |
工程造价 |
179278 |
付思诚 |
通信技术 |
110285 |
付婉婧 |
城市轨道交通运营管理 |
179008 |
付钰峰 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150574 |
付泽超 |
通信技术 |
153158 |
盖永泰 |
酒店管理 |
890053 |
刚莹君 |
计算机类 |
150377 |
高博文 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150075 |
高寒 |
铁道通信与信息化技术 |
151753 |
高敬飞 |
建筑智能化工程技术 |
110555 |
高琨 |
测绘地理信息类 |
140078 |
高乐源 |
铁路物流管理 |
110276 |
高路凯 |
高速铁路客运乘务 |
151600 |
高明 |
建筑工程技术 |
150655 |
高明旭 |
建筑材料工程技术 |
890183 |
高铭浩 |
工程造价 |
110001 |
高少绪 |
铁路物流管理 |
151862 |
高世豪 |
计算机类 |
110997 |
高欣 |
会计 |
150529 |
高亚恒 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150479 |
高亚坤 |
铁道通信与信息化技术 |
150944 |
高杨 |
建筑工程技术 |
110403 |
高月 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110497 |
高梓添 |
物流类 |
179010 |
戈子涵 |
铁道通信与信息化技术 |
150780 |
葛红阳 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
151380 |
葛卿澳 |
高速铁路客运乘务 |
110003 |
葛世纪 |
铁路物流管理 |
110253 |
耿雪敬 |
计算机类 |
110116 |
古靖轩 |
城市轨道交通运营管理 |
179074 |
顾嘉文 |
铁路物流管理 |
151266 |
顾攀亮 |
铁道通信与信息化技术 |
150230 |
关玉东 |
建筑工程技术 |
150380 |
关铮 |
工程造价 |
150941 |
管萌 |
会计 |
110254 |
管洋康 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110932 |
郭航 |
铁路物流管理 |
150604 |
郭恒秀 |
铁道交通运营管理 |
180063 |
郭佳辉 |
铁路物流管理 |
150074 |
郭家鹏 |
工程造价 |
151266 |
郭金龙 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
151382 |
郭梦宇 |
酒店管理 |
151770 |
郭永涛 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150137 |
郭志伟 |
测绘地理信息类 |
139466 |
韩畅 |
铁道交通运营管理 |
110401 |
韩东旭 |
物流类 |
151537 |
韩宏晨 |
铁道交通运营管理 |
110383 |
韩洪亮 |
工程造价 |
151428 |
韩家伟 |
通信技术 |
150422 |
韩金直 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150632 |
韩敬强 |
物流类 |
151658 |
韩静玉 |
通信技术 |
110373 |
韩莉 |
会计 |
151452 |
韩朋 |
酒店管理 |
150743 |
韩晴 |
铁路物流管理 |
890041 |
韩如杰 |
建筑工程技术 |
111004 |
韩帅 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150593 |
韩晓磊 |
通信技术 |
110960 |
韩旭 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150154 |
韩旭 |
铁路物流管理 |
110075 |
韩宇航 |
计算机类 |
110165 |
韩志强 |
铁路物流管理 |
110118 |
韩子豪 |
工程造价 |
151353 |
郝金爽 |
会计 |
111837 |
郝婧 |
酒店管理 |
150614 |
郝思楠 |
酒店管理 |
150126 |
郝卫国 |
测绘地理信息类 |
150482 |
郝晓阳 |
通信技术 |
150010 |
郝欣颖 |
通信技术 |
110235 |
郝燕 |
物流类 |
150303 |
郝懿迪 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150819 |
郝宇航 |
测绘地理信息类 |
150473 |
郝玉雄 |
计算机类 |
110450 |
郝岳辛 |
计算机类 |
150286 |
郝照坤 |
城市轨道交通通信信号技术 |
890121 |
何金泽 |
建筑工程技术 |
110549 |
何爽 |
计算机类 |
110139 |
何永波 |
铁道通信与信息化技术 |
150912 |
何雨涛 |
物流类 |
151033 |
贺梦蕊 |
铁道通信与信息化技术 |
150834 |
侯国荣 |
铁道通信与信息化技术 |
140005 |
侯俊琪 |
酒店管理 |
110075 |
侯明妮 |
高速铁路客运乘务 |
180041 |
侯艺超 |
建筑工程技术 |
150305 |
侯哲 |
铁道通信与信息化技术 |
890457 |
候世超 |
建筑工程技术 |
110414 |
候泽文 |
高速铁路客运乘务 |
154545 |
胡佳豪 |
通信技术 |
151437 |
胡家宝 |
通信技术 |
110442 |
胡可心 |
高速铁路客运乘务 |
150989 |
胡琪 |
工程造价 |
179076 |
胡启航 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
112021 |
胡雯嘉 |
高速铁路客运乘务 |
110413 |
胡雅楠 |
高速铁路客运乘务 |
179061 |
胡雅璇 |
铁道交通运营管理 |
150012 |
胡亚迁 |
工程造价 |
151755 |
胡志琦 |
建筑工程技术 |
150068 |
黄程阳 |
建筑工程技术 |
151156 |
黄佳帅 |
测绘地理信息类 |
110875 |
黄少宣 |
建筑材料工程技术 |
179153 |
黄喜楠 |
铁路物流管理 |
110629 |
黄鑫 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150759 |
霍晓伟 |
铁道通信与信息化技术 |
110058 |
霍旭飞 |
酒店管理 |
150266 |
吉旭东 |
计算机类 |
151179 |
计佳岐 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150388 |
冀桂明 |
铁道通信与信息化技术 |
150424 |
贾安博 |
通信技术 |
110899 |
贾丙楠 |
工程造价 |
150056 |
贾广星 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150172 |
贾军和 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
110148 |
贾庆秋 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110230 |
贾婷婷 |
会计 |
150961 |
贾晓炎 |
计算机类 |
151503 |
贾子帅 |
计算机类 |
152963 |
贾子朔 |
通信技术 |
139210 |
姜晨花 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150427 |
姜来 |
建筑工程技术 |
110703 |
姜玲玲 |
高速铁路客运乘务 |
110011 |
姜志航 |
通信技术 |
150340 |
姜子轩 |
建筑智能化工程技术 |
150985 |
姜祖君 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150486 |
蒋宏斌 |
建筑工程技术 |
179011 |
蒋双 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
891047 |
焦玉如 |
会计 |
110340 |
金陆 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
151005 |
金硕 |
铁道通信与信息化技术 |
151074 |
金泽旭 |
高速铁路客运乘务 |
150276 |
靳凡 |
铁路物流管理 |
150121 |
靳梦圆 |
计算机类 |
152565 |
靳紫悦 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
111032 |
阚然 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150302 |
康晓艺 |
高速铁路客运乘务 |
179075 |
康薛智 |
铁路物流管理 |
150879 |
康宇菲 |
铁道交通运营管理 |
151305 |
康昭伟 |
计算机类 |
151402 |
孔雨亭 |
工程造价 |
150615 |
孔玥 |
铁道交通运营管理 |
150295 |
寇存胜 |
铁道通信与信息化技术 |
150590 |
寇新宇 |
测绘地理信息类 |
139040 |
郎勇胜 |
计算机类 |
151591 |
雷韫宁 |
铁道通信与信息化技术 |
890123 |
李波 |
工程造价 |
151107 |
李伯宁 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110095 |
李博文 |
铁道通信与信息化技术 |
110607 |
李朝阳 |
铁道通信与信息化技术 |
890292 |
李陈松 |
建筑工程技术 |
180002 |
李晨阳 |
铁道通信与信息化技术 |
110773 |
李崇豪 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110807 |
李春香 |
酒店管理 |
151147 |
李东泽 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150550 |
李菲 |
铁路物流管理 |
110479 |
李罡 |
铁路物流管理 |
110315 |
李根 |
铁路物流管理 |
151013 |
李光仁 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150363 |
李海斌 |
工程造价 |
110747 |
李浩波 |
铁道通信与信息化技术 |
890210 |
李浩南 |
建筑工程技术 |
150245 |
李浩然 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150313 |
李红霖 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150465 |
李虎 |
通信技术 |
890016 |
李佳宁 |
计算机类 |
151405 |
李建苹 |
物流类 |
150076 |
李建宇 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
110650 |
李杰 |
会展策划与管理 |
110557 |
李金凤 |
城市轨道交通运营管理 |
150227 |
李金虎 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
110493 |
李金晓 |
工程造价 |
110015 |
李京晓 |
通信技术 |
111094 |
李敬京 |
铁路物流管理 |
180051 |
李靖泽 |
通信技术 |
151149 |
李俊男 |
酒店管理 |
890250 |
李凯雯 |
会计 |
150670 |
李可鑫 |
会计 |
151066 |
李阔 |
铁道通信与信息化技术 |
150737 |
李来封 |
铁道交通运营管理 |
151276 |
李立荣 |
物流类 |
150761 |
李美玲 |
会计 |
890054 |
李萌 |
会计 |
110547 |
李孟飞 |
城市轨道交通运营管理 |
151268 |
李淼 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110484 |
李娜 |
酒店管理 |
110284 |
李娜 |
物流类 |
110018 |
李宁 |
铁道通信与信息化技术 |
150479 |
李朋朋 |
铁道通信与信息化技术 |
111006 |
李琪 |
会计 |
150948 |
李秋英 |
高速铁路客运乘务 |
110630 |
李蕊 |
会计 |
111066 |
李瑞涛 |
铁道通信与信息化技术 |
150631 |
李若诚 |
酒店管理 |
150676 |
李若楠 |
酒店管理 |
150430 |
李劭玮 |
通信技术 |
151483 |
李绍阳 |
工程造价 |
110270 |
李仕奇 |
计算机类 |
151328 |
李双宝 |
建筑材料工程技术 |
171002 |
李硕 |
铁道通信与信息化技术 |
110014 |
李思含 |
会计 |
150373 |
李思涵 |
高速铁路客运乘务 |
179033 |
李思莹 |
城市轨道交通通信信号技术 |
110964 |
李涛峰 |
会展策划与管理 |
180020 |
李韬 |
计算机类 |
153183 |
李天宇 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150739 |
李同 |
铁路物流管理 |
110199 |
李微 |
计算机类 |
151244 |
李伟 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110756 |
李魏东 |
铁路物流管理 |
890306 |
李文乐 |
通信技术 |
110124 |
李响 |
城市轨道交通运营管理 |
110020 |
李晓洁 |
城市轨道交通运营管理 |
150938 |
李晓康 |
铁道交通运营管理 |
110457 |
李晓龙 |
酒店管理 |
150444 |
李晓月 |
会计 |
150142 |
李新宇 |
铁道通信与信息化技术 |
150505 |
李鑫 |
建筑工程技术 |
110571 |
李鑫 |
建筑工程技术 |
110428 |
李秀川 |
城市轨道交通通信信号技术 |
890046 |
李秀恒 |
物流类 |
111206 |
李璇 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150671 |
李学松 |
城市轨道交通运营管理 |
151288 |
李学通 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
151113 |
李雪羽 |
高速铁路客运乘务 |
151693 |
李雅松 |
铁道通信与信息化技术 |
151747 |
李杨 |
城市轨道交通通信信号技术 |
110867 |
李杨超 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
134017 |
李洋 |
计算机类 |
150891 |
李晔宇 |
会计 |
150689 |
李怡 |
计算机类 |
140028 |
李银涛 |
计算机类 |
151460 |
李昱澍 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150853 |
李昱瑶 |
铁道通信与信息化技术 |
110266 |
李圆梦 |
计算机类 |
151151 |
李悦 |
测绘地理信息类 |
150570 |
李泽榕 |
高速铁路客运乘务 |
110339 |
李泽旭 |
通信技术 |
151119 |
李振 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150542 |
李震 |
铁道通信与信息化技术 |
112028 |
李正阳 |
工程造价 |
110468 |
李志诚 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150005 |
李志康 |
计算机类 |
150868 |
李治岐 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110192 |
李子涵 |
会计 |
150956 |
李子剑 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150953 |
李子健 |
计算机类 |
151451 |
李子墨 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110038 |
李子烁 |
会计 |
112142 |
李子壮 |
通信技术 |
111194 |
李紫涵 |
会展策划与管理 |
150023 |
李宗泽 |
通信技术 |
890516 |
栗国瑞 |
会计 |
151614 |
栗献宝 |
铁道通信与信息化技术 |
150159 |
连腾迪 |
会计 |
110573 |
廉润峰 |
会计 |
150148 |
梁辰雪 |
酒店管理 |
110160 |
梁聪智 |
铁道通信与信息化技术 |
110053 |
梁筠霆 |
铁道通信与信息化技术 |
110111 |
梁璐 |
高速铁路客运乘务 |
110693 |
梁盼 |
测绘地理信息类 |
179031 |
梁帅 |
铁道通信与信息化技术 |
150729 |
梁晓霞 |
会计 |
150378 |
梁亚博 |
通信技术 |
150867 |
梁振日 |
计算机类 |
150497 |
梁孜哲 |
铁道通信与信息化技术 |
150749 |
梁紫絮 |
建筑材料工程技术 |
153184 |
梁祖禾 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
110202 |
林海娇 |
铁路物流管理 |
140026 |
林洋萱 |
通信技术 |
150920 |
林箴言 |
会计 |
150333 |
刘博 |
铁道通信与信息化技术 |
140017 |
刘博森 |
酒店管理 |
151204 |
刘灿 |
通信技术 |
110837 |
刘昌林 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150172 |
刘晨光 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150780 |
刘成 |
工程造价 |
150013 |
刘传 |
铁道交通运营管理 |
152326 |
刘港澳 |
通信技术 |
110036 |
刘航 |
建筑工程技术 |
150833 |
刘红玉 |
高速铁路客运乘务 |
151174 |
刘华琛 |
建筑材料工程技术 |
150650 |
刘欢 |
铁道通信与信息化技术 |
110193 |
刘冀 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110042 |
刘珈欣 |
高速铁路客运乘务 |
150818 |
刘家骏 |
城市轨道交通通信信号技术 |
150175 |
刘建超 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150480 |
刘金 |
酒店管理 |
134061 |
刘金双 |
艺术设计类 |
150942 |
刘金月 |
高速铁路客运乘务 |
150976 |
刘静 |
会计 |
150296 |
刘俊博 |
高速铁路客运乘务 |
110122 |
刘峻博 |
高速铁路客运乘务 |
110044 |
刘可鑫 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150256 |
刘奎镇 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
151388 |
刘坤宁 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150414 |
刘立新 |
铁路物流管理 |
110747 |
刘丽霞 |
铁路物流管理 |
150235 |
刘利彦 |
通信技术 |
111207 |
刘连杰 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
110891 |
刘美楠 |
工程造价 |
150109 |
刘美琦 |
铁路物流管理 |
110014 |
刘孟佳 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
110230 |
刘梦 |
高速铁路客运乘务 |
150328 |
刘梦圆 |
铁道交通运营管理 |
132022 |
刘明慧 |
高速铁路客运乘务 |
150250 |
刘鹏 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
151082 |
刘鹏 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110149 |
刘奇 |
物流类 |
890522 |
刘奇 |
计算机类 |
151009 |
刘清有 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
140012 |
刘赛南 |
高速铁路客运乘务 |
150216 |
刘少康 |
通信技术 |
150637 |
刘诗佳 |
铁道通信与信息化技术 |
110082 |
刘世达 |
通信技术 |
139034 |
刘抒畅 |
高速铁路客运乘务 |
110450 |
刘帅 |
铁道通信与信息化技术 |
139009 |
刘思雨 |
计算机类 |
150210 |
刘思源 |
建筑工程技术 |
152944 |
刘腾飞 |
工程造价 |
110123 |
刘腾科 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150220 |
刘天康 |
建筑工程技术 |
153975 |
刘田鑫 |
测绘地理信息类 |
110905 |
刘彤 |
城市轨道交通运营管理 |
151147 |
刘桐宇 |
铁道通信与信息化技术 |
150266 |
刘翔 |
铁道通信与信息化技术 |
110488 |
刘笑妍 |
酒店管理 |
150189 |
刘兴 |
计算机类 |
890192 |
刘幸男 |
工程造价 |
140102 |
刘旭 |
建筑智能化工程技术 |
110538 |
刘旭 |
高速铁路客运乘务 |
151440 |
刘旭东 |
铁路物流管理 |
112308 |
刘旭东 |
通信技术 |
890275 |
刘旭磊 |
建筑设备工程技术 |
890520 |
刘学勤 |
计算机类 |
112029 |
刘雪 |
酒店管理 |
151019 |
刘亚赛 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150711 |
刘焰钢 |
计算机类 |
110151 |
刘洋 |
测绘地理信息类 |
151493 |
刘洋 |
高速铁路客运乘务 |
110178 |
刘艺德 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150016 |
刘泳岑 |
铁路物流管理 |
179085 |
刘宇赫 |
计算机类 |
140032 |
刘雨林 |
物流类 |
150628 |
刘雨霜 |
酒店管理 |
111988 |
刘雨欣 |
会计 |
110835 |
刘玉婷 |
铁路物流管理 |
139102 |
刘玉鑫 |
酒店管理 |
110501 |
刘峪江 |
测绘地理信息类 |
110319 |
刘越凡 |
建筑工程技术 |
110117 |
刘云涛 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110275 |
刘泽康 |
铁道通信与信息化技术 |
134141 |
刘泽林 |
建筑工程技术 |
151766 |
刘泽楠 |
通信技术 |
110340 |
刘泽鹏 |
城市轨道交通通信信号技术 |
150749 |
刘泽琦 |
测绘地理信息类 |
110015 |
刘志烁 |
计算机类 |
151240 |
刘子凡 |
酒店管理 |
110125 |
刘子鹤 |
物流类 |
150709 |
刘子朋 |
通信技术 |
150064 |
刘梓健 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110868 |
刘紫薇 |
铁路物流管理 |
110012 |
刘宗让 |
测绘地理信息类 |
150513 |
刘宗祎男 |
计算机类 |
150149 |
卢建伟 |
城市轨道交通运营管理 |
150519 |
卢盼成 |
计算机类 |
151370 |
卢伟罡 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
110739 |
鲁爱蕊 |
高速铁路客运乘务 |
139055 |
鲁鹏 |
计算机类 |
179041 |
鲁宇轩 |
城市轨道交通运营管理 |
150025 |
陆美莹 |
高速铁路客运乘务 |
151108 |
陆铭达 |
通信技术 |
150991 |
陆天宇 |
工程造价 |
110524 |
路朝颖 |
酒店管理 |
150573 |
路红杰 |
铁道交通运营管理 |
110321 |
路建成 |
铁路物流管理 |
150150 |
吕海春 |
高速铁路客运乘务 |
110362 |
吕俊鹏 |
高速铁路客运乘务 |
890141 |
吕青远 |
物流类 |
890130 |
吕守军 |
建筑工程技术 |
134740 |
吕向前 |
测绘地理信息类 |
150680 |
吕岩 |
物流类 |
150713 |
吕阳森 |
铁路物流管理 |
179057 |
罗一 |
铁路物流管理 |
151785 |
骆猛 |
通信技术 |
150542 |
马长松 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
890025 |
马朝阳 |
计算机类 |
110645 |
马纯宇 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150385 |
马林峰 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150113 |
马璐瑶 |
工程造价 |
110308 |
马鹏轩 |
城市轨道交通运营管理 |
110389 |
马世良 |
城市轨道交通通信信号技术 |
151751 |
马思远 |
城市轨道交通通信信号技术 |
139092 |
马添姣 |
会计 |
111986 |
马伟雄 |
计算机类 |
110516 |
马小轩 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
179046 |
马欣 |
高速铁路客运乘务 |
110750 |
马鑫彤 |
铁路物流管理 |
152131 |
马聿伯 |
工程造价 |
111469 |
马志凯 |
艺术设计类 |
151288 |
马志伟 |
建筑工程技术 |
151279 |
马壮 |
铁路物流管理 |
151618 |
马子权 |
工程造价 |
110020 |
门川 |
测绘地理信息类 |
150081 |
孟凯 |
建筑工程技术 |
150917 |
孟佩茹 |
物流类 |
110509 |
孟庆存 |
物流类 |
151111 |
孟子阔 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150905 |
母宸语 |
物流类 |
110230 |
穆瑞 |
计算机类 |
150191 |
南海驰 |
计算机类 |
150192 |
聂士博 |
铁道通信与信息化技术 |
110012 |
宁阁堃 |
会计 |
111208 |
牛杰杰 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150569 |
牛清凯 |
工程造价 |
111012 |
牛晓猛 |
物流类 |
151538 |
潘怡名 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150572 |
潘宇恒 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150361 |
潘雨泽 |
建筑工程技术 |
110930 |
庞勃 |
铁道通信与信息化技术 |
151240 |
庞传印 |
铁道通信与信息化技术 |
111988 |
庞函玉 |
酒店管理 |
110180 |
庞龙健 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150603 |
庞齐齐 |
计算机类 |
151431 |
庞兴勇 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110310 |
裴士凤 |
高速铁路客运乘务 |
150770 |
裴月颖 |
会计 |
150388 |
裴振华 |
铁道交通运营管理 |
890102 |
彭烨 |
工程造价 |
110498 |
齐才辰 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110185 |
齐泓鑫 |
计算机类 |
152504 |
齐佳龙 |
通信技术 |
134367 |
齐若英 |
计算机类 |
890274 |
齐秀绵 |
会计 |
150520 |
齐妍毅 |
会计 |
173002 |
齐玉广 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
890134 |
齐站立 |
建筑工程技术 |
111014 |
钱海媚 |
会计 |
152389 |
乔格 |
铁道通信与信息化技术 |
151183 |
乔泽政 |
建筑工程技术 |
890338 |
乔振兴 |
会计 |
150385 |
秦硕 |
酒店管理 |
890137 |
秦彦发 |
建筑设备工程技术 |
110068 |
邱艺莲 |
艺术设计类 |
179051 |
曲静 |
铁道交通运营管理 |
151749 |
屈恒 |
铁路物流管理 |
110764 |
任冰 |
计算机类 |
180015 |
任德明 |
工程造价 |
890628 |
任海强 |
通信技术 |
153186 |
任建亮 |
建筑工程技术 |
112252 |
任净 |
酒店管理 |
110562 |
任亮 |
铁路物流管理 |
150997 |
任启翔 |
建筑智能化工程技术 |
110743 |
任天航 |
测绘地理信息类 |
150710 |
阮杰 |
通信技术 |
110496 |
商玉芳 |
酒店管理 |
150193 |
尚高硕 |
计算机类 |
890223 |
尚越 |
会计 |
150256 |
尚云鳯 |
通信技术 |
151349 |
申阔 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
890099 |
申力 |
通信技术 |
110190 |
申姚 |
计算机类 |
151682 |
申烨鑫 |
物流类 |
110269 |
沈阔 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
151989 |
师立注 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150618 |
施晓辉 |
通信技术 |
111328 |
石冰 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
151071 |
石秉含 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150576 |
石峻松 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150987 |
石秦铭 |
测绘地理信息类 |
110878 |
石圣川 |
建筑材料工程技术 |
150292 |
时贵俊 |
铁路物流管理 |
110471 |
史长宏 |
物流类 |
134803 |
史骑瑞 |
通信技术 |
110687 |
史泽心 |
铁路物流管理 |
110285 |
司梦雨 |
会计 |
150197 |
司贤德 |
铁道通信与信息化技术 |
151291 |
宋航 |
高速铁路客运乘务 |
150294 |
宋佳 |
城市轨道交通运营管理 |
110674 |
宋佳澳 |
建筑工程技术 |
150101 |
宋佳宇 |
物流类 |
150267 |
宋杰 |
会计 |
110931 |
宋凯 |
铁路物流管理 |
151406 |
宋来瑛 |
铁道交通运营管理 |
151038 |
宋丽佳 |
会计 |
150101 |
宋宁 |
工程造价 |
150393 |
宋其泽 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
110544 |
宋世伟 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150564 |
宋世雄 |
建筑材料工程技术 |
150637 |
宋硕 |
建筑材料工程技术 |
140002 |
宋硕 |
通信技术 |
151174 |
宋旭 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
151476 |
宋雅琪 |
铁道交通运营管理 |
150223 |
宋永涛 |
计算机类 |
180030 |
宋子巍 |
测绘地理信息类 |
150179 |
苏佳胜 |
铁道通信与信息化技术 |
110592 |
苏丽颖 |
酒店管理 |
110189 |
苏于坤 |
铁路物流管理 |
110347 |
苏璋 |
铁路物流管理 |
890469 |
孙博 |
建筑工程技术 |
110529 |
孙涵亮 |
通信技术 |
110661 |
孙昊 |
建筑工程技术 |
140188 |
孙浩 |
酒店管理 |
151681 |
孙浩峰 |
铁道通信与信息化技术 |
150107 |
孙辉辉 |
城市轨道交通通信信号技术 |
151634 |
孙加广 |
物流类 |
110218 |
孙佳峰 |
建筑工程技术 |
150489 |
孙建磊 |
建筑工程技术 |
110182 |
孙可鑫 |
铁道通信与信息化技术 |
110495 |
孙琳 |
铁道通信与信息化技术 |
890372 |
孙录泉 |
建筑工程技术 |
890278 |
孙美玉 |
会计 |
112213 |
孙全乐 |
计算机类 |
110225 |
孙绍宁 |
计算机类 |
110134 |
孙世凯 |
高速铁路客运乘务 |
110103 |
孙土 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150056 |
孙伟元 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110112 |
孙雪丽 |
计算机类 |
179119 |
孙烨 |
计算机类 |
110156 |
孙莹娇 |
铁路物流管理 |
110908 |
孙智辉 |
建筑工程技术 |
110887 |
唐倩 |
铁道通信与信息化技术 |
150634 |
唐世琦 |
建筑设备工程技术 |
150806 |
唐帅 |
铁路物流管理 |
890020 |
唐晓静 |
会计 |
150412 |
唐旭东 |
建筑材料工程技术 |
111040 |
唐语灿 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110164 |
陶瑞泽 |
会计 |
112747 |
田冰冰 |
计算机类 |
110241 |
田朝阳 |
计算机类 |
150165 |
田皓天 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
151997 |
田佳旺 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150207 |
田江 |
铁路物流管理 |
150213 |
田金烽 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
180236 |
田凯璇 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
890118 |
田孟艺 |
计算机类 |
139010 |
田强 |
计算机类 |
110669 |
田曙源 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150115 |
田松杰 |
铁道交通运营管理 |
179044 |
田同飞 |
通信技术 |
110500 |
田雅静 |
酒店管理 |
150738 |
田永娟 |
会计 |
110857 |
田咏琪 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
111260 |
仝珂清 |
酒店管理 |
890362 |
佟含语 |
会展策划与管理 |
110028 |
脱晓帅 |
城市轨道交通通信信号技术 |
150401 |
汪泠澈 |
铁道通信与信息化技术 |
150442 |
王奥禄 |
酒店管理 |
110166 |
王宝玲 |
铁道交通运营管理 |
110035 |
王宝龙 |
铁路物流管理 |
110478 |
王蓓 |
酒店管理 |
110192 |
王炳朝 |
计算机类 |
150541 |
王灿 |
高速铁路客运乘务 |
151322 |
王畅 |
计算机类 |
151760 |
王朝 |
测绘地理信息类 |
151766 |
王琛 |
通信技术 |
150202 |
王传凯 |
铁道通信与信息化技术 |
110329 |
王春云 |
建筑工程技术 |
151292 |
王达 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
139010 |
王丹 |
工程造价 |
153128 |
王东圳 |
酒店管理 |
151630 |
王芳 |
会计 |
110390 |
王瀚 |
测绘地理信息类 |
140002 |
王浩 |
铁道通信与信息化技术 |
110292 |
王浩成 |
铁路物流管理 |
150910 |
王合玉 |
高速铁路客运乘务 |
151791 |
王恒 |
建筑工程技术 |
150592 |
王红强 |
建筑工程技术 |
150384 |
王华巍 |
会计 |
150662 |
王佳豪 |
铁路物流管理 |
150434 |
王佳乐 |
建筑智能化工程技术 |
150584 |
王佳宁 |
计算机类 |
110129 |
王佳旗 |
计算机类 |
150916 |
王佳硕 |
建筑智能化工程技术 |
150613 |
王家康 |
通信技术 |
151473 |
王嘉伟 |
通信技术 |
110276 |
王稼剑 |
建筑工程技术 |
110566 |
王洁 |
铁道交通运营管理 |
110580 |
王静 |
铁路物流管理 |
110890 |
王静 |
高速铁路客运乘务 |
150355 |
王军伟 |
测绘地理信息类 |
151571 |
王俊淇 |
计算机类 |
179036 |
王阔 |
铁道通信与信息化技术 |
110616 |
王乐 |
铁道通信与信息化技术 |
150102 |
王立伟 |
城市轨道交通通信信号技术 |
890421 |
王利超 |
建筑工程技术 |
110172 |
王利君 |
会计 |
151026 |
王梦佳 |
高速铁路客运乘务 |
151577 |
王梦泽 |
计算机类 |
154733 |
王明昊 |
通信技术 |
180145 |
王宁 |
酒店管理 |
150536 |
王盼 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110299 |
王鹏 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150665 |
王启帆 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110324 |
王晴 |
工程造价 |
150232 |
王秋凤 |
铁路物流管理 |
150790 |
王塞娅 |
铁路物流管理 |
151117 |
王胜 |
建筑材料工程技术 |
110070 |
王帅 |
高速铁路客运乘务 |
110545 |
王烁鑫 |
高速铁路客运乘务 |
151374 |
王伟 |
铁道通信与信息化技术 |
179042 |
王伟浩 |
高速铁路客运乘务 |
150304 |
王文刚 |
测绘地理信息类 |
110673 |
王文硕 |
建筑智能化工程技术 |
152080 |
王小菁 |
铁路物流管理 |
153187 |
王晓宁 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110167 |
王鑫 |
计算机类 |
150099 |
王旭 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110038 |
王旭东 |
铁道通信与信息化技术 |
179046 |
王雪珊 |
酒店管理 |
110320 |
王雅 |
酒店管理 |
151089 |
王亚超 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
151790 |
王岩松 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150401 |
王杨 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150897 |
王叶 |
高速铁路客运乘务 |
151702 |
王一 |
高速铁路客运乘务 |
151469 |
王一哲 |
建筑工程技术 |
152473 |
王艺谋 |
铁道通信与信息化技术 |
150387 |
王盈 |
计算机类 |
134061 |
王颖 |
艺术设计类 |
150372 |
王宇宁 |
会计 |
150975 |
王宇鑫 |
铁路物流管理 |
110076 |
王钰升 |
通信技术 |
179092 |
王媛微 |
会计 |
151759 |
王月虹 |
计算机类 |
150179 |
王云洋 |
工程造价 |
150026 |
王泽巍 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
140027 |
王泽旭 |
通信技术 |
152387 |
王振欧 |
铁路物流管理 |
110647 |
王政 |
城市轨道交通通信信号技术 |
150341 |
王忠寅 |
铁道通信与信息化技术 |
150230 |
王子腾 |
通信技术 |
110137 |
王子文 |
计算机类 |
110467 |
王梓嫄 |
酒店管理 |
151564 |
王宗海 |
铁道交通运营管理 |
110973 |
韦振兴 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150698 |
魏彪 |
会展策划与管理 |
110585 |
魏斌伟 |
铁路物流管理 |
179151 |
魏佳贺 |
铁道通信与信息化技术 |
151034 |
魏家安 |
计算机类 |
110568 |
魏林博 |
高速铁路客运乘务 |
110639 |
魏宁 |
会展策划与管理 |
150534 |
魏燃燃 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
151309 |
魏胜男 |
会计 |
150554 |
魏天浩 |
铁路物流管理 |
110050 |
魏晓洋 |
会计 |
110831 |
温佳明 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150463 |
温瑞轩 |
计算机类 |
150727 |
温晓鹏 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
151104 |
邬希彬 |
铁道通信与信息化技术 |
110854 |
吴晨阳 |
计算机类 |
110223 |
吴凤豪 |
工程造价 |
110278 |
吴海涛 |
高速铁路客运乘务 |
111698 |
吴靓 |
会计 |
150343 |
吴聚朋 |
计算机类 |
179040 |
吴凯 |
城市轨道交通运营管理 |
110397 |
吴坤 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
151389 |
吴思玮 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
890016 |
吴彤 |
物流类 |
110896 |
吴文波 |
计算机类 |
150800 |
吴旭 |
工程造价 |
112160 |
吴亚斌 |
通信技术 |
150937 |
吴彦泽 |
高速铁路客运乘务 |
150702 |
吴瑶 |
计算机类 |
890108 |
吴泽涵 |
通信技术 |
153546 |
武佳乐 |
通信技术 |
110742 |
武香杉 |
物流类 |
150713 |
武英健 |
城市轨道交通通信信号技术 |
110132 |
夏鑫 |
会展策划与管理 |
110471 |
肖坤 |
铁路物流管理 |
179021 |
谢娟娟 |
铁路物流管理 |
139020 |
谢文祺 |
铁道交通运营管理 |
150078 |
谢寅赛 |
高速铁路客运乘务 |
890010 |
辛晓雷 |
计算机类 |
150046 |
辛怡杰 |
通信技术 |
150593 |
邢佳琪 |
工程造价 |
110210 |
邢世宁 |
通信技术 |
151096 |
邢天笑 |
建筑工程技术 |
111098 |
邢鑫萌 |
高速铁路客运乘务 |
110164 |
邢延龙 |
建筑工程技术 |
151660 |
邢占生 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150256 |
邢之烁 |
物流类 |
151508 |
邢子傲 |
高速铁路客运乘务 |
110378 |
熊威 |
计算机类 |
151093 |
徐福平 |
铁路物流管理 |
150410 |
徐航 |
铁道通信与信息化技术 |
110103 |
徐慧楠 |
建筑工程技术 |
150229 |
徐娟 |
酒店管理 |
110247 |
徐澜 |
会计 |
110546 |
徐庆庆 |
高速铁路客运乘务 |
150573 |
徐新博 |
测绘地理信息类 |
150388 |
徐玉贤 |
会计 |
150184 |
徐志凯 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
153134 |
徐孖铭 |
酒店管理 |
111737 |
许创 |
测绘地理信息类 |
151510 |
许洪硕 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
110603 |
许凯岐 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150203 |
许炜浩 |
铁路物流管理 |
150822 |
许一航 |
城市轨道交通运营管理 |
179167 |
许志友 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
151673 |
薛凯天 |
铁道通信与信息化技术 |
112228 |
薛联 |
酒店管理 |
150479 |
薛钦月 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
890418 |
薛伟东 |
工程造价 |
110498 |
薛玉彤 |
高速铁路客运乘务 |
150812 |
闫超硕 |
工程造价 |
150862 |
闫凤凯 |
计算机类 |
110618 |
闫惠姝 |
铁路物流管理 |
110314 |
闫佳琪 |
测绘地理信息类 |
150402 |
闫科 |
计算机类 |
890338 |
闫坤 |
建筑工程技术 |
150198 |
闫璐 |
铁路物流管理 |
150560 |
闫梦飞 |
工程造价 |
151140 |
闫涛 |
铁道通信与信息化技术 |
890388 |
闫文华 |
工程造价 |
179050 |
阎蕊 |
酒店管理 |
151953 |
杨宝良 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
151229 |
杨布欣 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
110373 |
杨朝宏 |
通信技术 |
180036 |
杨楚彬 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150538 |
杨春生 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150247 |
杨达 |
铁路物流管理 |
110672 |
杨舫 |
计算机类 |
110237 |
杨丰毓 |
铁道交通运营管理 |
140064 |
杨国伟 |
计算机类 |
110280 |
杨涵雷 |
建筑工程技术 |
111556 |
杨金涛 |
物流类 |
140032 |
杨劲松 |
高速铁路客运乘务 |
110473 |
杨静 |
物流类 |
151694 |
杨柯 |
通信技术 |
150938 |
杨孟昕 |
建筑材料工程技术 |
110124 |
杨敏学 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
153803 |
杨娜 |
高速铁路客运乘务 |
151515 |
杨楠辉 |
城市轨道交通运营管理 |
110319 |
杨鹏锟 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
151326 |
杨清森 |
计算机类 |
150584 |
杨世焜 |
通信技术 |
151675 |
杨事达 |
铁道通信与信息化技术 |
151409 |
杨硕 |
铁道交通运营管理 |
140055 |
杨腾飞 |
建筑工程技术 |
110569 |
杨天圆 |
高速铁路客运乘务 |
150678 |
杨晓坤 |
铁道通信与信息化技术 |
152090 |
杨晓乐 |
通信技术 |
110581 |
杨欣 |
高速铁路客运乘务 |
151548 |
杨新月 |
高速铁路客运乘务 |
151055 |
杨雅丽 |
高速铁路客运乘务 |
133126 |
杨雅淇 |
酒店管理 |
151668 |
杨彦倬 |
建筑工程技术 |
150036 |
杨耀华 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150825 |
杨耀宗 |
铁路物流管理 |
150539 |
杨宇 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150540 |
杨雨微 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
153504 |
杨玉康 |
建筑工程技术 |
110515 |
姚港澳 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
890545 |
姚继旺 |
计算机类 |
150525 |
姚秀娴 |
会计 |
110513 |
叶凡 |
高速铁路客运乘务 |
151674 |
叶国委 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
140003 |
叶好杰 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110392 |
叶兰心 |
高速铁路客运乘务 |
150626 |
叶一银 |
建筑工程技术 |
150415 |
殷佳豪 |
测绘地理信息类 |
180030 |
尹田冲 |
通信技术 |
150103 |
尹伟嵩 |
计算机类 |
110038 |
尹亚丽 |
高速铁路客运乘务 |
890331 |
尹耀功 |
通信技术 |
139608 |
尹宇浩 |
建筑工程技术 |
112322 |
尹悦炜 |
通信技术 |
180005 |
尹志鉴 |
酒店管理 |
150991 |
于海华 |
计算机类 |
150831 |
于浩 |
建筑工程技术 |
890367 |
于姣 |
酒店管理 |
152197 |
于金正 |
铁道通信与信息化技术 |
110071 |
于淼 |
铁道通信与信息化技术 |
890062 |
于伟旭 |
物流类 |
110521 |
于晓淞 |
建筑材料工程技术 |
110386 |
于欣妍 |
铁路物流管理 |
150668 |
喻小凡 |
会计 |
110408 |
袁诚 |
通信技术 |
890380 |
袁建功 |
建筑工程技术 |
150358 |
袁伟杰 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
151226 |
袁烨 |
铁道通信与信息化技术 |
151325 |
袁云霏 |
建筑工程技术 |
171014 |
袁子义 |
通信技术 |
150652 |
苑静 |
酒店管理 |
151644 |
苑腾业 |
工程造价 |
150463 |
岳宏 |
通信技术 |
150793 |
岳建鑫 |
建筑工程技术 |
151025 |
岳敬雄 |
铁道通信与信息化技术 |
110137 |
岳鹏超 |
计算机类 |
111524 |
岳士豪 |
铁路物流管理 |
180050 |
臧轶楠 |
物流类 |
150417 |
曾辉 |
铁道通信与信息化技术 |
151808 |
翟晨朝 |
工程造价 |
110459 |
翟浩妍 |
铁道通信与信息化技术 |
110203 |
翟梦瑶 |
酒店管理 |
134080 |
翟恬静 |
会计 |
152243 |
翟学朋 |
通信技术 |
150290 |
张博 |
通信技术 |
150253 |
张博超 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
151450 |
张渤尧 |
铁道通信与信息化技术 |
150753 |
张策 |
铁道交通运营管理 |
151587 |
张春姣 |
铁路物流管理 |
110201 |
张国帅 |
通信技术 |
150508 |
张海星 |
建筑智能化工程技术 |
111090 |
张涵 |
高速铁路客运乘务 |
179045 |
张昊飞 |
建筑工程技术 |
110647 |
张昊男 |
城市轨道交通运营管理 |
150440 |
张浩然 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150359 |
张恒玖 |
通信技术 |
139297 |
张恒玮 |
铁路物流管理 |
110117 |
张红玉 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
151064 |
张宏伟 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
179247 |
张冀 |
铁路物流管理 |
150697 |
张佳阔 |
铁道通信与信息化技术 |
111998 |
张佳萌 |
酒店管理 |
150721 |
张佳宁 |
计算机类 |
110091 |
张家铭 |
铁路物流管理 |
110335 |
张家莹 |
高速铁路客运乘务 |
110469 |
张建新 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
150057 |
张杰 |
物流类 |
150448 |
张瑾 |
工程造价 |
150347 |
张静 |
会计 |
110515 |
张静轩 |
酒店管理 |
151062 |
张俊 |
建筑材料工程技术 |
110839 |
张凯 |
铁路物流管理 |
150615 |
张楷悦 |
计算机类 |
110057 |
张乐鹏 |
物流类 |
890109 |
张莉娜 |
计算机类 |
180076 |
张立 |
酒店管理 |
890234 |
张利达 |
建筑工程技术 |
151263 |
张曼 |
酒店管理 |
150934 |
张猛 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
110568 |
张明 |
物流类 |
150406 |
张明飞 |
计算机类 |
150080 |
张铭典 |
铁路物流管理 |
150455 |
张娜 |
高速铁路客运乘务 |
151996 |
张宁 |
会计 |
111070 |
张培恬 |
会计 |
150505 |
张鹏 |
铁道通信与信息化技术 |
110692 |
张乾 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
140002 |
张庆虎 |
工程造价 |
110515 |
张蕊 |
铁道交通运营管理 |
110576 |
张锐 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
890062 |
张森 |
建筑工程技术 |
890232 |
张森 |
建筑工程技术 |
150598 |
张森豪 |
通信技术 |
151374 |
张少莹 |
计算机类 |
151642 |
张世伟 |
计算机类 |
150744 |
张帅 |
城市轨道交通通信信号技术 |
110479 |
张帅 |
通信技术 |
153070 |
张顺天 |
高速铁路客运乘务 |
110298 |
张硕 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
151080 |
张思梦 |
铁路物流管理 |
110943 |
张韬 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150712 |
张天 |
计算机类 |
139094 |
张天鹤 |
物流类 |
151266 |
张庭恺 |
城市轨道交通运营管理 |
110245 |
张彤 |
铁道交通运营管理 |
150589 |
张祥集 |
计算机类 |
890155 |
张萧萧 |
计算机类 |
110034 |
张晓枫 |
铁道交通运营管理 |
151585 |
张晓萌 |
高速铁路客运乘务 |
110094 |
张啸宇 |
建筑工程技术 |
139180 |
张心悦 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110319 |
张昕雨 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
151174 |
张新宇 |
城市轨道交通运营管理 |
151936 |
张鑫燚 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
110192 |
张鑫禹 |
铁路物流管理 |
150220 |
张兴涛 |
铁路物流管理 |
151228 |
张学鹏 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150946 |
张焱 |
铁路物流管理 |
111658 |
张扬 |
计算机类 |
150973 |
张阳华 |
建筑材料工程技术 |
150603 |
张洋 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
150537 |
张一凡 |
建筑工程技术 |
112118 |
张依曼 |
酒店管理 |
151335 |
张祎婧 |
铁道通信与信息化技术 |
151178 |
张颖 |
铁道通信与信息化技术 |
151117 |
张永强 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
110984 |
张永鑫 |
工程造价 |
110335 |
张友才 |
铁路物流管理 |
110155 |
张宇 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
150770 |
张宇 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
110073 |
张宇航 |
铁道交通运营管理 |
150389 |
张宇航 |
城市轨道交通通信信号技术 |
110802 |
张雨 |
铁路物流管理 |
139039 |
张玉颂 |
铁道通信与信息化技术 |
110486 |
张悦 |
酒店管理 |
890148 |
张悦 |
建筑工程技术 |
110335 |
张泽晗 |
高速铁路客运乘务 |
152043 |
张泽禹 |
建筑材料工程技术 |
150960 |
张正森 |
建筑材料工程技术 |
179066 |
张正轩 |
工程造价 |
110225 |
张政智 |
计算机类 |
152627 |
张志明 |
会计 |
150932 |
张智 |
计算机类 |
110199 |
张子诚 |
计算机类 |
179109 |
张子逸 |
铁路物流管理 |
110589 |
张子尊 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
890064 |
赵聪 |
建筑工程技术 |
150392 |
赵国平 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150118 |
赵寒 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
151289 |
赵航 |
铁路物流管理 |
150715 |
赵浩然 |
铁道通信与信息化技术 |
110761 |
赵洪伟 |
通信技术 |
151633 |
赵佳乐 |
建筑工程技术 |
150596 |
赵佳媛 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150796 |
赵健章 |
铁道信号自动控制(中外合作办学专业) |
110179 |
赵金朵 |
铁路物流管理 |
180088 |
赵金鹏 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
110378 |
赵莉飞 |
高速铁路客运乘务 |
110821 |
赵曼 |
高速铁路客运乘务 |
110045 |
赵铭凯 |
高速铁路客运乘务 |
110306 |
赵鹏毅 |
铁道通信与信息化技术 |
110843 |
赵琪 |
酒店管理 |
150364 |
赵庆港 |
铁道通信与信息化技术 |
110059 |
赵若莹 |
通信技术 |
150147 |
赵士轩 |
物流类 |
150906 |
赵世雄 |
高速铁路客运乘务 |
151091 |
赵帅 |
建筑材料工程技术 |
891090 |
赵双润 |
会计 |
110042 |
赵天宇 |
物流类 |
111119 |
赵微 |
酒店管理 |
179034 |
赵卫涛 |
计算机类 |
111167 |
赵文轩 |
通信技术 |
150326 |
赵晓鹏 |
铁路物流管理 |
140120 |
赵旭 |
酒店管理 |
151220 |
赵学瀚 |
建筑智能化工程技术 |
110222 |
赵雪亮 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
151035 |
赵雅倩 |
工程造价 |
890234 |
赵娅静 |
计算机类 |
150463 |
赵尹琛 |
建筑材料工程技术 |
151156 |
赵永康 |
高速铁路客运乘务 |
151502 |
赵永振 |
计算机类 |
151012 |
赵雨润 |
建筑智能化工程技术 |
890552 |
赵玉强 |
计算机类 |
140002 |
赵育培 |
测绘地理信息类 |
890384 |
赵月 |
计算机类 |
150192 |
赵子龙 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
151627 |
赵子旭 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
110170 |
郑江松 |
建筑工程技术 |
151440 |
郑孟玉 |
测绘地理信息类 |
180080 |
郑梦源 |
铁道供电技术(中外合作办学专业) |
180011 |
郑世豪 |
城市轨道交通通信信号技术 |
150856 |
郑雯雯 |
物流类 |
110213 |
郑一鸣 |
高速铁路客运乘务 |
110092 |
郑宇鑫 |
高速铁路客运乘务 |
150807 |
钟灿 |
工程造价 |
110677 |
周阔 |
道路桥梁工程技术(中外合作办学专业) |
150387 |
周奇勋 |
测绘地理信息类 |
110068 |
周文玉 |
会计 |
110634 |
周宇 |
铁路物流管理 |
150273 |
周宇 |
酒店管理 |
151265 |
周宇航 |
酒店管理 |
151189 |
朱红飞 |
酒店管理 |
112290 |
朱佳佳 |
酒店管理 |
150522 |
朱金山 |
铁道通信与信息化技术 |
150443 |
朱坤 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
150394 |
朱晓曈 |
铁道工程技术(中外合作办学专业) |
110171 |
朱哲航 |
测绘地理信息类 |
151045 |
祝天亮 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
152062 |
祝廷猛 |
测绘地理信息类 |
890091 |
祝亚美 |
计算机类 |
151104 |
卓亚玺 |
通信技术 |
110483 |
邹海滨 |
计算机类 |
150716 |
左明洋 |
铁道通信与信息化技术 |
150754 |
左钰晗 |
城市轨道交通机电技术(中外合作办学专业) |
石家庄铁路职业技术学院招生与创新创业指导中心
2017年4月25日